Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ХСМГЦ » Редкие заболевания


Правила форума


Обсуждаются вопросы связанные с редкими заболеваниями, а также статьями прочитанными пациентами в интернете.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ускоренный темп речи-генетическое наследство?
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2014, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:58
Сообщений: 1
Здравствуйте! Я и моя родная сестра унаследовали от родителей ускоренный темп речи. Я особо не замечала со стороны как я разговариваю, пока сама не стала мамой и не услышала эту быструю нечёткую речь в "захлёб" от своей 4-х летней дочери. Подскажите, стоит ли мне бегать с ребёнком по врачам- специалистам, чтобы исправить этот дефект речи или же смериться с таким генетическим наследством?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ускоренный темп речи-генетическое наследство?
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2014, 12:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:39
Сообщений: 13
Лика писал(а):
Здравствуйте! Я и моя родная сестра унаследовали от родителей ускоренный темп речи. Я особо не замечала со стороны как я разговариваю, пока сама не стала мамой и не услышала эту быструю нечёткую речь в "захлёб" от своей 4-х летней дочери. Подскажите, стоит ли мне бегать с ребёнком по врачам- специалистам, чтобы исправить этот дефект речи или же смериться с таким генетическим наследством?

Здравствуйте! Бегать не стоит, а вот хорошая взаимная работа логопеда с дефектологом Вам необходима. Эти специалисты сами определят длительность курсов.
с уважением,администрация


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » ХСМГЦ » Редкие заболевания


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB