Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ХСМГЦ » Запись на прием в ХСМГЦ


Правила форума


Обсуждаются порядок записи на прием.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как записаться на приём к Гречаниной Елене Яковлевне?
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2017, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:09
Сообщений: 1
Здравствуйте! Меня зовут Оксана.
Мы из Ирпеня, Киевская обл.. Нашему сыну Даниилу 2года 11 месяцев.
В ОХМАТДИТе в январе 2017года (это ему было 2 года 2 месяца) поставил Марценковский диагноз F84.9
Расстройство общего развития (аутистического спектра), не уточнённое с качественными нарушениями коммуникации, перцепторными нарушениями (аутостимуляциями, расстройством рецептивной речи (ОНР 2 уровня)).
Плюс с 6 месяцев атопический дерматит пищевой. Сдавали на аллергены огромные панели- всё отрицательно. Хотя аллергич.реакция "на лицо". Как нам потом объяснили- это у него не истинная аллергия, а пищевая неперносимость.
К Марцинковскому мы пришли, сын был уже 1.5 месяца был БГБК диете- положительный результат увидели на 2-3 неделе применения, и мы занимались с психологом и дома уже месяца 3.
После заключения продолжали регулярные занятия с психологом. Сдавали анализы в Богомольца- определили продукты, на которые пищевая непереносимость. Исключили.
На данный момент кожа стала почти идеальная, но стали появляться новые прыщики, которых ранее не было. Значит что-то не так.
Есть большие результаты в нашей работе, но есть много сложностей, с которыми нет сдвигов или они маленькие. Что-то еще тормозит его развитие.

Мы хотим понять, что можно сделать еще для нашего сына, чтобы эффективнее выходить из аута. Хотим приехать на консультацию к Елене Яковлевне.
Мне Ваш центр посоветовала мама ребенка, которая у Гречаниной Елены Яковлевны консультировалась с похожей проблемой, как и у нашего сына.
Помогите-подскажите, как это можно организовать- как записаться на приём, как проходит консультация, какие старые анализы нужно с собой везти, какие нужно переделать? Какие анализы как правило у Вас там берут в центре у деток с аналогичными проблемами(аутистические спектры). На форуме где-то попадалось на глаза, что нужно по родственникам записать болезни.
И сориентируйте по ценам пожалуйста! Или где это можно почитать?
Спасибо огромное заранее за ответ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как записаться на приём к Гречаниной Елене Яковлевне?
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2023, 14:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2023, 12:17
Сообщений: 6
Откуда: Харьков
Здравствуйте!
Для записи на прием к Елене Яковлевне или другому специалисту Медико-генетического центра необходимо пройти по ссылке https://www.clingenetic.com.ua/recordin ... ation.html для онлайн-консультации или на этом же сайте выбрать личный прием.
Заполнить все окошки, помеченные красной звездочкой и указать действующий e-mail.
Сначала на указанный электронный почтовый адрес прийдет подтверждение, что Ваша заявка принята, потом туда же в течении суток прийдет назначенное время и дата консультации, а также помощник доктора пришлет описание всего, что необходимо подготовить для консультации. Все возникающие вопросы вы сможете также сможете задать помощнику в данной переписке.

_________________
"Хороший врач — это человек, знающий средства от некоторых недугов или, если болезнь ему незнакома, зовущий больному тех, кто сможет ему помочь." Ж. Лабрюйер


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » ХСМГЦ » Запись на прием в ХСМГЦ


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB