Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ХСМГЦ » Запись на прием в ХСМГЦ


Правила форума


Обсуждаются порядок записи на прием.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОН-лайн консультация
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 22:08
Сообщений: 2
сожалению были :( ,приехала осенью в начале пятого и мне сказали,что все врачи ушли домой !
Спасибо за ответ,на следующей недели попытаюсь снова к вам приехать ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН-лайн консультация
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 22:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:31
Сообщений: 27
Елена писал(а):
Подскажите, пожалуйста, могу ли я проконсультировать у Вас свою 4-месячную дочь для исключения генетической патологии, если у нас нет никаких анализов и направления? Тревожит то, что у ребенка с рождения очень маленькие глаза, длинный подбородок и очень маленькие черты лица, в том числе орбиты глаз.... В нашей семье небольшие глаза только у бабушки (мамы отца ребенка) в сочетании с косоглазием, при этом она также отмечает, что у девочки очень-очень маленькие глаза... Может ли это быть генетической патологией? Кому показать ребенка, если педиатр и невропатолог сказали "ну и что, что маленькие"? Поймите меня правильно, я очень переживаю по поводу здоровья дочки в будущем. Может, это первый звоночек, на который все-же нужно обратить внимание? И куда бежать, когда врачи говорят "ну и что"? Возможно, вы меня сможете принять, или сначала я обязательно должна с ребенком посетить офтальмологическую клинику?

Здравствуйте, Елена!
Давайте сделаем все по очереди - вначале Вы посетите офтальмологическую клинику, возьмете заключение окулиста, затем запишитесь к нам по тф 7003217. Я понимаю Вашу тревогу, но окулист должен также посмотреть обязательно для исключения своей патологии.
Ждем Вас.
с уважением,администрация

_________________
Разумному-достаточно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН-лайн консультация
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:31
Сообщений: 27
yulya3012 писал(а):
сожалению были :( ,приехала осенью в начале пятого и мне сказали,что все врачи ушли домой !
Спасибо за ответ,на следующей недели попытаюсь снова к вам приехать ;)

Будет правильно, если Вы перед приездом позвоните, сообщите,что приедете.
Ждем Вас.
с уважением,администрация

_________________
Разумному-достаточно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН-лайн консультация
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2015, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 17:10
Сообщений: 1
Добрый день, можно узнать перечень аминокислот который делается в вашей лаборатории ?
Спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН-лайн консультация
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2015, 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:31
Сообщений: 27
добрый.
все 32
с уважением,администрация

_________________
Разумному-достаточно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН-лайн консультация
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2015, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 13:02
Сообщений: 1
Добрый день. Моему сыну 1 г 6 мес. В год поставили дцп, спастическая диплегия. (Был диагноз во время беременности сенсобилизация по АВО, затем затяжная непрямая гипербилирубинемия).На данный момент умеем держать голову, переворачиваться, начинаем ползать по-пластунски, но на животе не особо любим лежать. Делали лфк, массажи, иглоукалывание, обкалывание, результаты есть, но не значительные. Инструктор по лфк предложила обратится к генетику именно к Гречаниной Елене Яковлевне. Но есть проблема мы не живем в Украине, мы в России, в глубинке. Ребенок специалисты говорят не очень тяжелый, но что-то не дает ему более быстрыми темпами развиваться. Есть ли возможность провести онлайн консультацию? Выезжает ли Гречанина Е.Ю. В Москву или Санкт-Петербург ( т.к. Мы в эти города можем приехать)? Какие нам необходимо сдать анализы ( может у нас причина в нехватке или в избытке какого-либо вещества)? Заранее спасибо, надеюсь на помощь


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН-лайн консультация
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2015, 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:31
Сообщений: 27
Анна писал(а):
Добрый день. Моему сыну 1 г 6 мес. В год поставили дцп, спастическая диплегия. (Был диагноз во время беременности сенсобилизация по АВО, затем затяжная непрямая гипербилирубинемия).На данный момент умеем держать голову, переворачиваться, начинаем ползать по-пластунски, но на животе не особо любим лежать. Делали лфк, массажи, иглоукалывание, обкалывание, результаты есть, но не значительные. Инструктор по лфк предложила обратится к генетику именно к Гречаниной Елене Яковлевне. Но есть проблема мы не живем в Украине, мы в России, в глубинке. Ребенок специалисты говорят не очень тяжелый, но что-то не дает ему более быстрыми темпами развиваться. Есть ли возможность провести онлайн консультацию? Выезжает ли Гречанина Е.Ю. В Москву или Санкт-Петербург ( т.к. Мы в эти города можем приехать)? Какие нам необходимо сдать анализы ( может у нас причина в нехватке или в избытке какого-либо вещества)? Заранее спасибо, надеюсь на помощь

Здравствуйте, Анна!
Вы можете прислать всю информацию на наш адрес mgc@ukr.net с пометкой для профессора ГРечаниной Елены Яковлевны. Она внимательно ознакомиться с Вашей документацией и назначит время скайпа. Кроме того. нужна фотография ребенка.
с уважением.администрация

_________________
Разумному-достаточно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН-лайн консультация
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2015, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:00
Сообщений: 2
Добрый день!Пишу Вам уже практически отчаявшись,и в надежде что возможно Вы сможете помочь нам прояснить ситуацию...Мы семейная пара ,мне-37 лет ,мужу 35. В браке давно,детей нет,я ни разу не беременела( у меня это второй брак и в прошлом тоже не беременела).Так как общие обследования ничего не дали,все врачи говорят что здоровы и причин для бесплодия не видят.Пытались 8 лет беременеть сами.За плечами куча сданных анализов,гистероскопия,инсеминации и два неуспешних ЭКО и крио.В первый раз причина-анэмбриония,во второй раз -хгч растет плохо,замедленными темпами,эмбрион развивается нормально,но до 6-8 недели.Вот только вышла из больницы с очередного выскабливания-плод замер,острая брадиккардия на 8 неделе.Пишу вам по рекомендации тех,кто уже к вам обращался,у меня есть мутации фолатного цикла(у мужа идентичные моим) и мутации при исследовании на тромбофелию.Возможное подозрение на свертываемость крови,что то с ней возможно происходит...Возможно моя поливалентная аллергия с раннего детства отторгает каким то образом малышей,я не знаю...Не знаю где копать еще и что в таких случаях деалть.У нас в Запорожье нет врачей с таким опытом сохранения беременностей...Кариотип мужа и жены в норме.Кариотип плода ждём через две недели.Будем рады любому совету,любой зацепке.Заранее благодарны за ответ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН-лайн консультация
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2015, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:00
Сообщений: 2
Добрый день!Пишу Вам уже практически отчаявшись,и в надежде что возможно Вы сможете помочь нам прояснить ситуацию...Мы семейная пара ,мне-37 лет ,мужу 35. В браке давно,детей нет,я ни разу не беременела( у меня это второй брак и в прошлом тоже не беременела).Так как общие обследования ничего не дали,все врачи говорят что здоровы и причин для бесплодия не видят.Пытались 8 лет беременеть сами.За плечами куча сданных анализов,гистероскопия,инсеминации и два неуспешних ЭКО и крио.В первый раз причина-анэмбриония,во второй раз -хгч растет плохо,замедленными темпами,эмбрион развивается нормально,но до 6-8 недели.Вот только вышла из больницы с очередного выскабливания-плод замер,острая брадиккардия на 8 неделе.Пишу вам по рекомендации тех,кто уже к вам обращался,у меня есть мутации фолатного цикла(у мужа идентичные моим) и мутации при исследовании на тромбофелию.Возможное подозрение на свертываемость крови,что то с ней возможно происходит...Возможно моя поливалентная аллергия с раннего детства отторгает каким то образом малышей,я не знаю...Не знаю где копать еще и что в таких случаях деалть.У нас в Запорожье нет врачей с таким опытом сохранения беременностей...Кариотип мужа и жены в норме.Кариотип плода ждём через две недели.Будем рады любому совету,любой зацепке.Заранее благодарны за ответ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОН-лайн консультация
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2015, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:31
Сообщений: 27
Здравствуйте, Инна!
Отчаянье не выход! Надо набраться терпения, и приехать к нам. Мы посмотрим и добавим, что надо будет по обследованию. Сейчас очень много видов бесплодия, связанных с очень разными причинами, поэтому надо выяснять их все!
Вышлите, пожалуйста, все документы на нашу почту Центра mgc@ukr.net Мы их посмотрим и решим,когда Вы сможете приехать и что делать дальше.
Не теряйте надежду, постараемся справиться!
Ждем Вас.
с уважением,администрация

_________________
Разумному-достаточно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » ХСМГЦ » Запись на прием в ХСМГЦ


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB