Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ХСМГЦ » Симптомы заболеваний


Правила форума


Обсуждаются вопросы связанные с подозрительными симптомами вызывающих беспокойство и провоцирующих поиск ответов в интернете.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи - установить причину ЗРР
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2015, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:31
Сообщений: 1
Здравствуйте. Очень хотели попасть к вам в центр, его так хвалят в Белгороде. Но сейчас это просто невозможно. Не откажите в помощи. Моему сыну 3 года 8 месяцев, отсутствует речь. Но иногда, он произносит мама, баба, деда, нет и не надо, только когда ему ну очень надо что то. Общение происходит через руки. Мы прошли нескольких специалистов, были курсы лечения. Но изменений нет, и главное неизвестна причина. Если бы ваши специалисты могли посмотреть на анализы и заключения, и подсказать в каком направлении двигаться дальше, я буду вам очень благодарна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи - установить причину ЗРР
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2015, 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:31
Сообщений: 27
Вера писал(а):
Здравствуйте. Очень хотели попасть к вам в центр, его так хвалят в Белгороде. Но сейчас это просто невозможно. Не откажите в помощи. Моему сыну 3 года 8 месяцев, отсутствует речь. Но иногда, он произносит мама, баба, деда, нет и не надо, только когда ему ну очень надо что то. Общение происходит через руки. Мы прошли нескольких специалистов, были курсы лечения. Но изменений нет, и главное неизвестна причина. Если бы ваши специалисты могли посмотреть на анализы и заключения, и подсказать в каком направлении двигаться дальше, я буду вам очень благодарна.

Здравствуйте, Вера!
Постараемся Вам помочь.
Для того, чтобы поставить диагноз и назначить правильное лечение Вам надо будет сделать следующее:
прислать за неделю пищевой дневничок - все,что кушает и пьет ребенок,
результаты предыдущих исследований, выписки
копрограмму, дисбактериоз
аминокислоты крови (метод ВЭЖХ)
биохимия крови
гомоцистеин, витамины
микроэлементы крови
клинический анализ крови, мочи
По готовности результатов хотя бы частично - скайп или приедете. Всю информацию скиньте, пожалуйста, на адрес mgc@ukr.net
Жду Вашу информацию!
с уважением,администрация

_________________
Разумному-достаточно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » ХСМГЦ » Симптомы заболеваний


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB